Vertriebsleitung

Volker Jehmlich
Prokurist, Vertriebsleiter Baustoffe Telefon 03523 825-2501 Telefax 03523 825-50 E-Mail v.jehmlich@landmaxx.de
Kathrin Ruscher
Assistentin des Vertriebsleiters Baustoffe Telefon 03523 825-61 Telefax 03523 825-50 E-Mail k.ruscher@landmaxx.de
Steffen König
Vertriebsleiter DIY und Garten Telefon 03523 825-30 Telefax 03523 825-9930 Mobil 0173 0000000 E-Mail s.koenig@landmaxx.de
Jana Sewczyk
Assistentin des Vertriebsleiters DIY und Garten Telefon 03523 825-33 Telefax 03523 825-9933 E-Mail j.sewczyk@landmaxx.de

Fachberatung im Aussendienst

Olaf Branitz
Fachberater Baustoffe Telefon 03523 825-2504 Telefax 03523 825-9904 E-Mail o.branitz@landmaxx.de
Mirko Rackwitz
Fachberater Baustoffe Telefon 03523 825-2511 Telefax 03523 825-50 E-Mail m.rackwitz@landmaxx.de
Olaf Schirrholz
Fachberater Baustoffe Telefon 03523 825-2503 Telefax 034293 47779-10 E-Mail o.schirrholz@landmaxx.de
Mario Kühn
Fachberater Baubedarf und Baustoffe Telefon 03523 825-2507 Telefax 03523 825-9907 E-Mail m.kuehn@landmaxx.de
Thomas Grünberg
Fachberater Dach und Holz Telefon 03523 825-2506 Telefax 03523 825-50 E-Mail t.gruenberg@landmaxx.de
Maik Lingelbach
Fachberater Baustoffe Telefon 03523 825-2509 Telefax 03523 825-50 E-Mail m.lingelbach@landmaxx.de
Volkmar Grünbaum
Fachberater Tiefbau / Galabau Telefon 03523 825-2512 Telefax 03523 825-9912 E-Mail v.gruenbaum@landmaxx.de

Fachberatung im Innendienst

Henry Wojtera
Fachberater Baustoffe Telefon 03523 825-51 Telefax 03523 825-50 E-Mail h.wojtera@landmaxx.de
Mirko Förster
Fachberater Baustoffe Telefon 03523 825-53 Telefax 03523 825-50 E-Mail m.foerster@landmaxx.de
Oliver Zerbe
Fachberater Baubedarf und Holz Telefon 03523 825-75 Telefax 03523 825-9975 E-Mail o.zerbe@landmaxx.de
Claudia Czaika
Fachberaterin Baustoffe Telefon 03523 825-55 Telefax 03523 825-50 E-Mail c.czaika@landmaxx.de
Heike Lutz
Fachberaterin Baustoffe Telefon 03523 825-54 Telefax 03523 825-50 E-Mail h.lutz@landmaxx.de
Peter Hobian
Fachberater Dach und Holz Telefon 03523 825-56 Telefax 03523 825-59 E-Mail p.hobian@landmaxx.de
Katrin Skarupski
Fachberaterin Tiefbau und Galabau Telefon 035208 3979-18 Telefax 035208 3979-25 E-Mail k.skarupski@landmaxx.de
Alexander Arlt
Fachberater Bauelemente und Bodenbeläge Telefon 03523 825-91 Telefax 03523 825-9991 E-Mail a.arlt@landmaxx.de

Ein Markt der LandMAXX BHG GmbH | Auerstraße 117 | 01640 Coswig

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen