Geschäftsführung

Volker Jehmlich
Geschäftsführer - Vertriebsleiter Baustoffe Telefon 03523 825-2501 Telefax 03523 825-50 Mobil 0172 7908568 E-Mail v.jehmlich@landmaxx.de

Fachberatung im Aussendienst

Olaf Branitz
Fachberater Baustoffe Telefon 03523 825-2504 Telefax 03523 825-9904 Mobil 0172 7989657 E-Mail o.branitz@landmaxx.de
Mirko Rackwitz
Fachberater Baustoffe Telefon 03523 825-2511 Telefax 03523 825-50 Mobil 0172 1325552 E-Mail m.rackwitz@landmaxx.de
Olaf Schirrholz
Fachberater Baustoffe Telefon 03523 825-2503 Telefax 034293 47779-10 Mobil 0172 3404050 E-Mail o.schirrholz@landmaxx.de
Mario Kühn
Fachberater Baubedarf und Baustoffe Telefon 03523 825-2507 Telefax 03523 825-9907 Mobil 0172 7989305 E-Mail m.kuehn@landmaxx.de
Maik Lingelbach
Fachberater Baustoffe Telefon 03523 825-2509 Telefax 03523 825-50 Mobil 0174 6947931 E-Mail m.lingelbach@landmaxx.de
Volkmar Grünbaum
Fachberater Tiefbau / Galabau Telefon 03523 825-2512 Telefax 03523 825-9912 Mobil 0172 3444615 E-Mail v.gruenbaum@landmaxx.de

Fachberatung im Innendienst

Henry Wojtera
Fachberater Baustoffe Telefon 03523 825-51 Telefax 03523 825-50 E-Mail h.wojtera@landmaxx.de
Mirko Förster
Fachberater Baustoffe Telefon 03523 825-53 Telefax 03523 825-50 E-Mail m.foerster@landmaxx.de
Oliver Zerbe
Fachberater Baubedarf und Holz Telefon 03523 825-75 Telefax 03523 825-9975 Mobil 0172 7950926 E-Mail o.zerbe@landmaxx.de
Heike Lutz
Fachberaterin Baustoffe Telefon 03523 825-54 Telefax 03523 825-50 E-Mail h.lutz@landmaxx.de
Ron Kluge
Fachberater Dach und Holz Telefon 03523 825-56 Telefax 03523 825-59 Mobil 0172 3564878 E-Mail r.kluge@landmaxx.de
Katrin Skarupski
Fachberaterin Tiefbau und Galabau Telefon 03523 825-61 Telefax 03523 825-50 E-Mail k.skarupski@landmaxx.de
Launora Ferizi
Fachberaterin Fliese Telefon 03523 825-76 Telefax 03523 825-9976 Mobil 0151 15203377 E-Mail l.ferizi@landmaxx.de
Dana Martschinski
Fachberaterin Baustoffe Telefon 034293 47779-12 Telefax 034293 47779-10 E-Mail d.martschinski@landmaxx.de
Andreas Höhle
Fachberater Dach Telefon 03523 825-55 Telefax 03523 825-50 E-Mail a.hoehle@landmaxx.de
Manuela Kirst
Innendienst Vertrieb Telefon 03523 825-58 Telefax 03523 825-9958 E-Mail m.kirst@landmaxx.de
Christin Maiwald
Innendienst Vertrieb Telefon 03523 825-52 Telefax 03523 825-9952 E-Mail c.maiwald@landmaxx.de

Ein Markt der LandMAXX BHG GmbH | Auerstraße 117 | 01640 Coswig