Geschäftsführung

Stephan Namokel
Geschäftsführer Dipl.-Ing. Telefon 03523 825-20 Telefax 03523 825-10 E-Mail s.namokel@landmaxx.de
Marcus Namokel
Geschäftsführer Dipl.-Des. Telefon 03523 825-15 Telefax 03523 825-9915 E-Mail m.namokel@landmaxx.de
Volker Jehmlich
Geschäftsführer Telefon 03523 825-2501 Telefax 03523 825-50 E-Mail v.jehmlich@landmaxx.de
Tilo Pietzsch
Geschäftsführer Telefon 03523 825-30 Telefax 03523 825-9930 E-Mail t.pietzsch@landmaxx.de
Jana Sewczyk
Assistentin der Geschäftsleitung Telefon 03523 825-11 Telefax 03523 825-10 E-Mail sekretariat@landmaxx.de

Einkauf und Sortimentsmanagement

Alexander Rehme
Einkäufer Baustoffe Telefon 03523 825-57 Telefax 03523 825-9957 E-Mail a.rehme@landmaxx.de
Manuel Polomski
Sortimentsmanager DIY und Garten Telefon 03523 825-36 Telefax 03523 825-9936 E-Mail m.polomski@landmaxx.de

Finanzen und Rechnungswesen

Sven Fischer
Prokurist, Kaufmännischer Leiter, IT-Administration Telefon 03523 825-71 Telefax 03523 825-70 E-Mail s.fischer@landmaxx.de
Matthias Hänsel
Teamleiter Buchhaltung Telefon 03523 825-43 Telefax 03523 825-40 E-Mail m.haensel@landmaxx.de

Hilfe bei allen Fragen

Zentrale
Allgemeine Anfragen Telefon 03523 825-0 Telefax 03523 825-10 E-Mail info@landmaxx.de

Ein Markt der LandMAXX BHG GmbH | Auerstraße 117 | 01640 Coswig