Geschäftsführung

Stephan Namokel
Geschäftsführer Dipl.-Ing. Telefon 03523 825-20 Telefax 03523 825-10 Mobil 0173 6525250 E-Mail s.namokel@landmaxx.de
Marcus Namokel
Geschäftsführer - Marketingleiter Dipl.-Des. Telefon 03523 825-15 Telefax 03523 825-9915 Mobil 0172 6914284 E-Mail m.namokel@landmaxx.de
Volker Jehmlich
Geschäftsführer - Vertriebsleiter Baustoffe Telefon 03523 825-2501 Telefax 03523 825-50 Mobil 0172 7908568 E-Mail v.jehmlich@landmaxx.de
Tilo Pietzsch
Geschäftsführer - Vertriebsleiter DIY Telefon 03523 825-30 Telefax 03523 825-9930 Mobil 0172 7950901 E-Mail t.pietzsch@landmaxx.de
Jana Sewczyk
Assistentin der Geschäftsleitung Telefon 03523 825-11 Telefax 03523 825-10 E-Mail sekretariat@landmaxx.de

Einkauf und Sortimentsmanagement

Alexander Rehme
Einkäufer Baustoffe Telefon 03523 825-57 Telefax 03523 825-9957 Mobil 0172 3409715 E-Mail a.rehme@landmaxx.de
Manuel Polomski
Sortimentsmanager DIY und Garten Telefon 03523 825-36 Telefax 03523 825-9936 Mobil 0173 5667618 E-Mail m.polomski@landmaxx.de

Finanzen und Rechnungswesen

Sven Fischer
Prokurist, Kaufmännischer Leiter, IT-Administration Telefon 03523 825-71 Telefax 03523 825-70 Mobil 0174 3174624 E-Mail s.fischer@landmaxx.de
Matthias Hänsel
Teamleiter Buchhaltung Telefon 03523 825-43 Telefax 03523 825-40 E-Mail m.haensel@landmaxx.de

Lieferung

Gerd Urban
Kraftfahrer Telefon Telefax Mobil 0172 7989306 E-Mail

Hilfe bei allen Fragen

Zentrale
Allgemeine Anfragen Telefon 03523 825-0 Telefax 03523 825-10 E-Mail info@landmaxx.de

Ein Markt der LandMAXX BHG GmbH | Auerstraße 117 | 01640 Coswig